Паршин Сергей Николаевич — занимается диагностикой и лечением нарушений мочеиспускания, включая стрессовое недержание мочи и гиперактивный мочевой пузырь. Специализируется на терапии воспалительных процессов мочеполовой системы, ведении пациентов с мочекаменной болезнью и аденомой предстательной железы. Проводит раннее выявление онкологических заболеваний почек, мочевого пузыря и предстательной железы. Оказывает помощь в решении вопросов мужского бесплодия и подготавливает семейные пары к планированию беременности.
Сергей Николаевич ведёт приём в клинике «Медлюкс на Красной Звезды» по адресу: Центральный район, Красной Звезды д. 58.
Стоимость приема Паршина С.Н. составляет 3 500 ₽
График ниже показывает, как менялась стоимость приёма у врача в клинике.
Данные носят справочный характер и зависят от актуальности предложений.
3 проверенных отзыва — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.
Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга врача.
Сергей Николаевич внимательный и грамотный врач. На приеме он ответил на мои вопросы и дал мне свои рекомендации. При необходимости приду к нему повторно!
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста Сергея Николаевича! Мы рады, что Вы остались довольны приемом у нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
На приеме мне было все понятно, очень понравилось. Но единственное, что непонятно, когда после вторичного приема я подошла за стойку к девушкам, они мне назвали сумму, я оплатила. Чек выдали на эту же стоимость, а с карты сняли большую сумму, как за первичный прием. Это меня огорчило. Ехать туда из-за этого не стала, плохо себя чувствовала. Я распечатку возьму, через месяц туда приеду на прием, когда выздоровею, пропью назначенный курс. Доктор мне назначил лечение, к нему претензий нет. Доктор внимательный. Он был вежлив, корректен. Мне нужен был уролог, я очень долго искала. Была в другой клинике, туда ездить неудобно. У меня такая проблема, что буду ездить часто. Я прочитала отзывы, этот день был свободный, и я попала к Паршину.
Считаю, что краткость -сестра таланта, если врач все грамотно объясняет, то много времени на прием не надо. Персонал в клинике позитивный и уважительный, сдавал там дополнительно забор крови. Сам врач тактичный, грамотный. Провел необходимые процедуры. Я получил больше познаний в области здоровья в целом, и больше ответов о лично своем здоровье. В воскресенье мы еще раз встречаемся по результатам моих анализов, и доктор скажет что и как дальше делать.
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Клинические интересы: